воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Сенечка & Лимон и немного обо мне:)

Здравствуйте дорогие друзья! Лето незаметно пролетело и наступила моя любимая ОСЕНЬ, единственное но... только в период её разноцветности. Люблю осень за сказочную цветовую гамму, я просто купаюсь в желто-красно-коричневой окраске каждого дня , я с наслаждением вдыхаю аромат осени, а он по истине особенный и для меня блаженный. Я очень люблю как пахнут хризантемы ,у меня поднимается настроение. Люблю бродить по лужам после дождя, млею когда под ногами шуршит листва, а лёгкий ветерок качает облетающие листья...

Сегодня на прогулке мы встретили несколько первых достаточно ярко пожелтевших дерева, солнечная погода, аромат листвы способствовал приятному времяпровождению и фотосессии нашего нового жильца...
  ... Прикупила я кусочек зелёно-желтенького мохерчика , как только увидела сей живенький кусочек ткани у меня появился образ мишки...мишки Иры Ли http://liralee.blogspot.com/ - Ира , это мой учитель, помощник,поддержка и творческий друг. Ирины мишки с годостью красуются в моей коллекции. У меня осталась выкройка мишки с самого первогоМК, который проводила Ира. И вот родился с моей помощью по её авторской выкройке осенний, яркий и душевный мишутка Лимончик. Он так сдружился с Арсением, что фотографировать их было одно удовольствие...




16 комментариев:

  1. Стильные пацаны :))) Мишка очаровательный :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Зариночка!!! Какие они похожие и славненькие!!! Арсений и Лимон:))) Я тоже обожаю эту выкройку!!! Мы только сегодня с Викой Волошиной в очередной раз Ирочку нашу вспоминали дбрым словом!

    ОтветитьУдалить
  3. Фотосессия изумительная! Мальчишки 100% в осеннее настроение попали! А последняя фотография - прям хоть в журнал какой отправляй... ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милые и хорошенькие:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ooh Zarina...
    is it your child that beautiful child?
    bear is a lot also, very beautiful and a lot of personality!

    I embrace you

    Rosarita

    P.S. tomorrow I send your banner

    ОтветитьУдалить
  6. такие миленькие,,,,зелененькие... просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах какой Лимончик славненький, жёлтенький, тёпло-осенний, немного задумчивый :)) Сразу видно- с Сеней они друзья самые настоящие!! Если Лимончик переедет в другой дом, они должны писать друг другу письма))Или даже ходить друг к другу в гости!!!(если Лимончик не уедет слишком далеко). Просто они действительно так смотрятся вместе гармонично, что я даже не представляю: как их разлучить?
    P.S. Зарина, а и правда, у вас есть мишки, которых вы не сможете отдать на "усыновление"? Такие, к которым сильно-сильно прикипела душа? Или всё-таки получается не привязываться?

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо огромное:) Мальчишки очень настроенческие получились - мои ЛЮБИМЫЕ:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, спасибо!Лимончик это член нашей семьи , и Арсению с ним не придётся раставаться, а суждено им вместе расти, читать книжки смотреть мультфильмы, ну иногда выходить на совместные прогулки. Шился Лимончик специально для нашей домашней коллекции, а оказался более того ДРУГОМ для сынули:)
    Относительно вопроса: у меня есть Заяц "Ванилька", с которым я не смогла растаться, вот влюбились мы друг в дружку ещё в процессе рождения,так и живём по сей день душа в душу:)А ещё я шила своим деткам к праздникам мишек(кстати так получилось, что они даже похожи на своих хозяев), поэтому это ещё +3 медведя (+1Лимон)собственноручно созданных живущих в нашем доме и один "ушастый кролик" которого я шила специально для Арсения, по его же просьбе и совместному творчеству(рисовали, лепили, кроили-вместе:)Итого аж 6 звериков :)Ого ничего себе-сама неожидала... Вот так! Самое интересное, что мне все нравятся мои работы, но не каждая проникает во внутренний мир, так что бы захотелось оставить, поэтому остаются избранные.Те, которые "говорят с тобой на одном языке"... Ну а остальные встречают своих "родителей"

    ОтветитьУдалить
  10. Лимончик, значит, братик нашего Гриши, да? Если по той же выкройке. А они разные такие все равно) А у лимончика носик тАкой....хочется пощекотать)

    ОтветитьУдалить
  11. Ага, братик твоего Гришки:)Носик целовательный. И шерстка у него приятная на ощупь ( такая шелковистая). Привет Гришке, как он там поживает? Может когда свидимся?

    ОтветитьУдалить
  12. давай) но я сейчас редко в центр выезжаю, может за материалами. Скоро только поеду к Оле, когда прийдет посылка)а так у меня сейчас и ремонт, и школа с уроками(

    ОтветитьУдалить
  13. Alle beide süß der kleine Junge und der Teddybär.
    Liebe gRüße Jana

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже осень люблю. Это закономерно : ведь я рождена осенью :) И хризантемы обожаю!!! Особенно жёлтые,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/48/447/48447935_5e421f4b97a7.jpg, они как солнышко, продлевают ощущения лета и поднимают настроение.
    Лимончик классный, очень понравился. Они с дЕтем очень гармоничны :)

    ОтветитьУдалить