среда, 13 июля 2011 г.

Волшебная конфетка от Инны Смирновой


Очень хочу уютный дом наполненный счастьем,любовью и заботой :) 

7 комментариев:

  1. Инчик, СПАСИБО!!! Она - УДАЧА - нам очень нужна:)

    ОтветитьУдалить
  2. Зарина, ты мне сегодня приснилась)) Я четко помню во сне, что рисовала твое имя на стене, представляешь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, вот это ДА! К чему бы это?!:)))А я вот читаю пост о твоей конфетке, слоняшке и уже мечтаю как ей будет хорошо в компании с морячком:))) Кстати, моя Маруська его уже искупала, по-настоящему в ванной с пеной и мочалкой :) Я очень волновалась, как ему будет после водных процедур и знаешь, Тань ему понравилось! Он высох, мы его щёточкой расчесали и стал ещё лучше прежнего такой забавный, мы его любим ещё больше. п.с.упругости своей не потерял, стал ещё подвижней. Вышлю тебе фотки:)

    ОтветитьУдалить
  4. Зарина, с нетерпением жду фото. Даже не представляю, что с ним стало))) Носик хоть остался??? Успокаиваю себя надеждой, что Морячок в любящих руках и ничего страшного ему не грозит)))
    И сразу возник вопрос - получается, наши игрушки можно стирать?

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, стирать конечно же не стоит, ведь крепления металлические(металл может ржаветь), картонные, древесные(размокнут), а что говорить о шерстке,которая будет каждый раз терять свой прекрасный вид. Это уж как в форс-мажорных обстоятельствах, наши мишки вынесут такое испытание один раз так точно:)Потому что после водных процедур крепления немного разбалтываются, т.к проседает наполнитель и таки деформируются диски(картонные,деревянные).
    Танюш, не переживай всё на месте и нос и глаза и руки.ноги,голова, воротничек:)))А в ЛЮБВИ к нему даже не сомневайся, он у нас заигранный, залюбленный всегда в компании детей. Это Маша, наслушавшись моих рассказов о дальних плаваньях морячка и о том как он скучает о море, решила порадовать мишку купанием :)Потом ждала когда же он просохнет и снова будет расказывать ей свои истории. Надеюсь, больше попыток устроить морячку "праздник" не будет:)
    Главное, ты можешь быть уверена, что твои мишки СДЕЛАНЫ НА СОВЕСТЬ, т.е. качество 100%

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Зариночка! Очень рада за Морячка! Целую всех вас)))

    ОтветитьУдалить