воскресенье, 27 июля 2014 г.

Потаповна

...няня-няня холодного лимонадуууу!!!!!!
- Потаповнаааааа.... куда подевалась моя шляпка для прогулок!!!????
- глубокоуважаемая нянюшка, что то давненько у нас не пахло выпечкой... малиновый пирог бы...
 И так каждый день, но Потаповна  была  довольна своей работой, добра к маленькому воспитаннику и услужлива для хозяев. Она любит порядок, наглаженные воротнички, умеет вкусно готовить "пальчики оближешь от её кулинарных шедевров", ей присуща природная доброта и забота, обладает даром тонко чувствовать потребности детей...
 И теперь, когда её Тошка вырос и готов отправится в самостоятельную жизнь, Потаповна готова переехать в новую семью и приступить к привычным обязанностям...
Оплата услуг не высокая и единоразовая. Доброта,Тепло и Забота обеспечена и будет жить в Вашем доме вечно  передаваясь по наследству из семьи в семью:)


рост 30 см, материалы: вискоза антик(германия) пяточки и ладошки - 100% натуральный фетр, наполнитель: древесная шерсть, овечий сливер,стеклянный гранулят; глаза стеклянные; 5-ть шплинтовых креплений (голова и лапки подвижные). Одежда: сшита из натуральных материалов (хлопок,лён) , в комплекте : нижняя рубашка с кружевом и панталончики; верхний льняной жилет с подкладкой из хлопка на металлической ажурной застёжке. 
рекомендации по уходу: медведь является предметом коллекционирования
-Элементы одежды снимаются (при необходимости их можно постирать)
- медведь - только сухая чистка (мягкая щеточка).

 по вопросам приобретения  zamadibears@gmail.com


9 комментариев:

  1. Клас-клас-клас! Молодец! Очень уютная девица вышла!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это Потаповна!!!!Очень уютная, "мягкая" барышня!У меня с этим именем многое связано, и я представляю свою Потаповну очень похожей на эту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, очень рада тебе! Так здорово, когда мишка возвращает нас в добрые воспоминания, а для тебя это не простая связь и мне очень приятно:)))

      Оленька!!!!!От всего сердца радуюсь за Вашу молодую семью - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ и пронесите свою любовь через многие года !!!

      Удалить