пятница, 20 апреля 2012 г.

Я ВЛЮБЛЕНА!


Расскажу Вам о человечке, с которым знакома только виртуально, я не скажу что мы перепысываемся часто, но в тех небольших записочках которые мы друг дружке отправляли ОЧЕНЬ МНОГО ВАЖНЫХ слов. Её работы радуют душу, рисунки вдохновляют... и если бы в те времена, когда собирали календарики я увидела эти работы, они бы преобладали... Юля http://www.livemaster.ru/cooljul талантливый художник, творческая личность и просто очень хорошая. Вот несколько моих самых любимых рисуночков от Юли .Забавные девченочки, смешные мордашки - они таааакие уютные и тёплые... как же мне хочется такую девочку  с мишуткой (большую картину с таким чудом) в детскую...
Щёкина Юлия (Новосибирск) авторская работа
Надеюсь когда ни-дь Юлина работа украсит мой дом:)))





9 комментариев:

  1. Зариночка, как я тебя понимаю! Потому что сама являюсь поклонницей этого светлого, доброго и невероятно талантливого человечка! А картинки они невероятные, они душевные, они теплые и с большой душой! Я тоже записалась в очередь на такой шедевр в детскую)
    Очень люблю Юлечкины работы! Как мишек, заек, котиков. так и эскизы девочек! Спасибо ей. за возможность любоваться такими шедеврами!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Зарина, я тоже очень-очень-очень люблю Юлю!:) и ее творчество!) И я очень надеюсь, что Юлечка порадует нас своими картинами или открыточками! Мне кажется стооооолько людей ждут этого!)
    Юля правда такая светлая и добрая, это чувствуется за тыщи километров:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да , красота необыкновенная ,душевная, мне кажется ребенок выросший рядом с такой красотой ,обязательно будет счастливым..

    ОтветитьУдалить
  4. И я очень Юлины работы и саму Юлю люблю! Все её эскизики и картины очень красивые, а недавно даже три её игрушки держала в руках))) Они просто волшебные и душевные))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень жду от Юли какого-нибудь зверика. :) Работы просто потрясающие. В мишку Борю я просто влюблена :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наденька, а я как жду своего зверика от Юли... А мишка Борька покорил моё сердце, он мой фаворит и любимчик:)))

      Удалить