суббота, 4 февраля 2012 г.

Вкусняшка и моё...СОЛНЫШКО

 Вчера заглянула к Наташе Петелиной http://medvedy-teddy.blogspot.com/2012/02/blog-post.html в блог, а там выпечкой пахнет ммм.... И рецептик лёгкий, дай думаю завтра и испробую , любим мы вкусняшки всей семьёй. Но поскольку наша чудо-печка снова впала в спячку пришлось идти к бабушке и печь там , от туда и фото:)  Итак вкусняшка под названием "МАННИК" ГОТОВА! 
А ели мы её вместе с моим новеньким малышиком-мишкой, размер его всего 11,5 см , ну о нём ещё будет, а пока...ням-ням-ням...
 а вот и главные сладкоежки :)
п.с. рецепт у Наташи в блоге (перейти по ссылочке в начале поста)

12 комментариев:

  1. Ой какие все красивые!!! и манник...а у меня не полчился....вчера делала...наверное есть маленькие хитрости:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы такие :)Секретов нет, всё делала точь по рецепту, только добавила пакетик ванильного сахарку для аромату... Мне кстати манник понравился больше на след день, так сказать отлежавшийся :) И у меня с ним ассоциации "КОЛОБОК"

      Удалить
  2. That beautiful girl and the teddy are very lucky
    to have cake for morning tea. Looks like the cat likes it as well. I have had a look at the recipe and will have to try it.
    Hugs
    Kay

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much :) Yes, yes they are beautiful and very fond of sweets. I think that you necessarily get the cake - write, as it will, there is tasty :)))

      Удалить
  3. Ух ты, у тебя даже кот любит сладенькое:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, она наверное любит ВСЁ, вот правда всё что мы едим ей срочно нужно понюхать попробовать... НО конечно же не всё ей разрешено, поэтому мучное и сладкое, разве только понюхать :)

      Удалить
  4. Сладкоежки чудесные! Такой махонький -выражение лица с удивительными бровками нежное-нежное! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо дорогой друг!!! рада твоему визиту:) А малышика я ещё пофоткаюи и покажу со всех сторон.

      Удалить
  5. Ой, какая прелесть, у тебя манник еще пушистей, чем у меня вышел, наверное вкусненький :) И кошке понравился, да? А по лицу малышки не понятно, понравился или нет, какая то она озадаченная, типа, мама ну что ты тут приготовила :) А мишка-Солнышко - вообще отпад и точно под цвет манника :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вкусненький получился и особенно с молоком, но мне больше понравился на второй день (слегка мокренький). Кошка ЛЮБИТ ВСЁ, но не всё ей можно есть. А Машка, пару раз клюнула, выпила молока чашку(усы молочные пытается рассмотреть:)))

      Удалить
  6. Хорошо, когда в семье столько сладкоежек.
    Моя кошка все хлебные изделия закапывает, спасает нас от сладкого :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм...это не ВСЕ на фото, у нас ВСЯ семья СЛАКОЕЖИЩА + бабушка и дед итого 7 человек - и вот день без сладостей НЕВОЗМОЖЕН, если заканчиваются припасы...особенно вечером, когда магазины уже спят... каждый ходит по углам заглядывает, под диваны, под подушки, в корзины с игрушками в поисках хотя бы самой малюсенькой конфеточки, а вдруг повезёт :))) Так, что нам ОПАСНО быть не "вооруженными"... главное что б печка работала, а там и пироги и булочки и тортики,и всякой всячиной баловаться можно.

      Удалить