четверг, 20 октября 2011 г.

DARI by Richard Van Aalst


УРА !!! он приехал!!! Друзья, сегодня я с похвастушками:))) У меня появился маленький старенький дружочек, медвежонок ДАРИ от http://www.original-richland-bears.de.tl/Home.htm Ричарда. Скажу больше, это не простой медвежонок: во-первых - это первый мишка в моей коллекции, который сшит мастером-теддистом МУЖЧИНОЙ! Я в восторге от работы, у мишки рост 12 см, сшит очень аккуратненько, и мне очень понравилось, как Ричард его состарил; мишка мягонький, плотно наполнены голова, пяточки и ладошки.Ой, девочки, как же он мне понравился...мммм...  Теперь и у меня есть карманный мишка для путешествий:) во-вторых мишка приехал, как талисман, и в-третьих:, в подарок от меня к Ричарду уехала моя мишка Милочка - на удачу:) http://zarinabears.blogspot.com/2011/08/blog-post_31.html 
Вот такой милый обмен у нас произошел. Я очень рада знакомству  с Ричардом, невероятно приятный человек в общении, и великолепный мастер:)  





выложила фотки распаковки,  потому как нравится мне как упакована посылочка, вернее тем что на ней красивые марки с цветочками, яркая этикетка; а под упаковочной бумагой красочная коробочка, а в ней красненькая бумажечка, а под ней маленькое сокровище:) - как буд то у тебя праздник и ты получила долгожданный подарок:)

И конечно же будут фотки карманного жильца в домике-кармашке и в отчётах с поездок, вы сможете наблюдать его мордашку.

9 комментариев:

  1. Зарина! Поздравляю с таким трогательным Мягкопузиком!
    Хороших вам совместных поездок!

    ...а мужчина-теддист - это, конечно же, неожиданно ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Мишка очень уютный :)

    ОтветитьУдалить
  3. Зарина, мои поздравления!!! Очень "старичок" по душе!))

    ОтветитьУдалить
  4. Мишутка и вправду очень симпатичный и обаятельный. мастеру (мужчине!!!) респект ...

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и гармоничный мишка. Мне очень понравился,и как это все было мило упаковано! Поздравляю Зариночка с замечательным карманным жильцом и приятных поездок )

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с пополнением!
    Мишутка замечательный, здорово такого таскать с собой на удачу.
    У Вас наверно уже большая коллекция, интересно всех вместе посмотреть.
    А мужчина теддист, какая редкость, уже полезла смотреть его сайт.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо Вам что заглянули на смотрины моего новичка. И конечно же мне очень радостно, что мишка и Вам понравился:)

    Для меня правда, мужчина теддист всегда было что то не вообразимое и их очень мало:( Я знаю троих: в России Павел-Росс, в Германии - Ричард и в Америке-Келли Дин http://kellydeanandcompany.com/ (это ещё одна моя мечта, у него обалденные мишки реалистичны и не очень , но близки к ним...

    Natusya, коллекция у меня уже прилично большая:)Некоторые работы из моей коллекции можно посмотреть здесь http://www.facebook.com/media/set/?set=a.175827065787848.30448.100000816667073&type=3 И у меня в планах выложить свою коллекцию по группкам и стилям (зайки,мишки,другие зверушки, парами и т.д.) вот только время свободное появится, займусь фотографированием.

    ОтветитьУдалить
  8. У нас тоже есть в Киеве мужчина- теддист :) Работает в магазине "Київський ведмедик", зовут Женя :)

    ОтветитьУдалить