вторник, 9 августа 2011 г.

ТЁМ и немного сказки

Сегодня прилетел, мой маленький ангел - космоглазый мишка от Лены Виноградовой http://www.livemaster.ru/weinbaeren . Конечно он без видимых ангельских крылышек и совсем не белый, но для меня он ангел, мой самый необыкновенный мишутка, который пришел во сне и попросил "Забери меня к себе"-протягивая маленькие лапки. Снился всю ночь, сон был сказочный и очень реалистичный - мы с мишкой побывали практически во всех мною любимых местах и во время наших путешествий звучала приятная музыка.... Проснувшись, я ещё какое то мгновение находилась там в том сказочном мире... и весь день меня сопровождало чувство радости:) 
 И конечно же я зашла на страничку к Лене, Тём был свободен и я приняла решение его усыновить. При том, что не планировала делать покупки и мишку конечно же видела-понравился очень, но решила что побалую себя в следущий раз... И тут, совершенно неожиданно он сам ко мне попросился:))) Да, вот ещё забыла, попросил связать ему свитерочек:) - конечно же, ведь совсем скоро похолодает, осень,зима надо бы утеплиться . Так, что завтра пойдём к бабушке делать заказ на тёплый свитер.
....Вот как мишки и сказки(без которых и дня не проживёшь, когда есть маленькие детки) забираются в подсознание:)))

 А вот и Тём - мой ангел. Попросил блинов в 10 вечера, ну чего не сделаешь для милого друга:)))
(фото при домашнем освещении)

...ох..ххх..хо...хо...блинчики горяченькие, а что это там по серединке?!...ммм...персик:)))

п.с. ещё родительница в посылочку положила милые подарочки, но об этом потом ...

12 комментариев:

  1. Как здорово! Зариночка, поздравляю! Мишка замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Миленький малыш :))) Поздравляю :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая прелесть, и чтобы вот так присниться! Мне тоже часто мишки сняться :)

    А ты часто покупаешь мишек других Мастеров, можно увидеть всю коллекцию?

    ОтветитьУдалить
  4. Какой милый новый друг у тебя, Зарина!!!
    Красавчик и судя по блинам,хороший собеседник )

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки , спасибо!!!

    Петелина Наталья - я сначала увлеклась мишками покупая их у других мастеров, а уж потом присоединилась к мишкодельческим кругам. У меня есть фото коллекции (правда ещё не всех выложила) в Фейсбуке , если ты там зарегистрирована, заходи http://www.facebook.com/media/set/?set=a.175827065787848.30448.100000816667073

    ОтветитьУдалить
  6. В который раз убеждаюсь, что взрослые это те же дети, только часто не хотят это в себе признавать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Зарина, чмокни его от меня в носик! Я его очень люблю и рада очень, что он к тебе переехал! Мы с ним на выставке в Перми подружились ))) Думаю если бы там что-то покупали, то я бы пекла Тёму блинчики! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Свет, как неожиданно:) у нас вкусы совпали:)Обязательно чмокну в носик, вот только вернётся с примерочки свитерочка... Думаю, ему будет очень приятно получить от тебя весточку:)Так оказывается, Тём путешественник, тото я вижу не сидится ему на месте, вот и с нами в поездку собирается, свой чкмоданчик готовит и свитерочек запросил, а то прохладно у нас стало, да и вечера уже не жаркие... Не удивлюсь, если на ХТ со мной поедет, так что может ещё и встретитесь:)

    ОтветитьУдалить
  9. Необыкновенно Чудо, Тём )))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить