понедельник, 31 октября 2011 г.

К сожалению, день рождения только раз в году...

Да, у меня именно так... Люблю свой ДР, в этот день всё внимание только ко мне, море комплиментов, признаний в любви, чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ, любое пожелание выполняется бесприкословно, у детей приступ послушания и вежливости, ну и конечно же ПОДАРКИ. Подарков было много, разных ожидаемых и полезных,, расскажу о двух, которые будут интересны и Вам :
Первый, ко мне приехал за 20 дней до даты, ну и вот захотелось мне открыть заветную коробочку в день именин, знаю-знаю, что посыпятся вопросы :"как ты могла столько терпеть"... но УРА !смогла! (сама от себя не ожидала такой выдержки). Спрятала по дальше от очей своих и считала деньки, одёргивала не послушную руку от дверцы и таки дотерпела:))) Как только куранты пробили 24, начался новый день, выждала пол часика и бегом за заветной коробочкой, ночью, тихонечко за скрипучую дверь, за шуршащий пакет, разрывая дрожащими руками почтовую упаковку я достала миленький чемоданчик...минут 15 прислушивалась к жильцу, разговаривала через тонкую стенку коробочки, извинялась, что томила его 20 дней в тёмноте после чего открыла чемоданчик, а в нём....а там такие глазёны трогательно хитрючие, такие лапули нежно тискательные,  я растрогалась до слёз потому как приехал ко мне совершенно сказочный, живой маленький лисёнок Гай Фокс от Люды Донодиной http://ljuda-donodina.blogspot.com/. Не передать словами какие эмоции и тактильные ощущения вызывает это ЧУДО, он попал прямо в сердце.

 Фотографии конечно же не передают всё обаяние и нежность этого малыша.
 Знакомьтесь Гай Фокс  


 Второй подарок пополнил мою коллекцию старых игрушек. Мамочка на Андреевском спуске купила для меня метровую куклу Наташку времён СССР. Детские мечты сбываются даже во взрослой жизни:))) У Наташки резиновая  мягкая голова, откр./закр. глазки, пластмассовые ручки и ножки, тканевое набитое ватой тельце. Одёжка съёмная.





32 комментария:

  1. S Dnem Rozhdeniya Zarinochka! Vsego samogo samogo nailuchshego tebe i tvoei sem'e!
    Natalia

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления! Пусть счастья и здоровья будет столько, чтобы и не унести! И время на рукоделие пусть всегда находится) Клёвый подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо, Зарина, я понимаю твои слёзы!Я держала лисёнка в руках, он невероятный,у него такие лапки мягкие живые, я люблю работы Людмилы.
    Так это ты сама себе подарок выбрала или ты вообще не знала, кто в коробке томится?!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю от всей души!!! Многие летА!

    ОтветитьУдалить
  5. Natalia Oelofse, спасибо большое:)))

    Hannochka, БЛАГОДАРЮ!

    nelli_sazonova, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Подарок, я сама себе выбирала, на картинке он лапулька, а вот в реале мои ожидания превзошли себя, он БАЛДЁЖНЫЙ!!!Да-да-да эти лапки живее всех живых, тёпленькие, мягонькие как настоящие:))) Это первая игрушка от Люды и думаю не последняя!Я давно наблюдаю за этими милыми творениями, а вот лисы это моя особенная страсть и Гай Фокс - это моё ...МОЁ родное дитя, он такой уютный и ласковый...ну просто потряссающая живая работа!!! Люблю его^_^

    Добронрава, СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Зарина, я счастлива!!
    С Днём Рождения!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А я СЧАСТЛИВЕЙ всех СЧАСТЛИВЫХ!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Зарина, с днем рождения!!! Пусть мечты всегда сбываются!!!А лисенок просто восхитительный!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. От всей души поздравляю!!!Пусть так будет всегда!!!Подарки презамечательные...а я(по секрету)свой подарок открыла раньше...не смогла удержаться.:)В День рождения тоже похвастаю мои милым новым другом;)

    ОтветитьУдалить
  10. С Днем Рождения, Зариночка!!!
    И с новыми жителями твоих коллекций!

    ОтветитьУдалить
  11. С днем рождения!! Счастья вам! Подарки сказочные! :о)

    ОтветитьУдалить
  12. Зариночка, поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья тебе, успехов и всего-всего! Шикарный подарок, твои близкие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  13. С днём рождения. Пусть сбываются все твои мечты!
    Подарки замечательные :))

    ОтветитьУдалить
  14. Ольга Рыбкина, спасибо!Пусть так и будет:)))

    Наташка Ковалёва(prrilla), СПАСИБО!!!Наташ, да я сама такая, бегу с почты и по дороге распечатываю посылочки, любопытство имеет невероятную силу. А в этот раз, ну какое то сильное желание было дождаться ДР и моему восторгу нет пределов - волшебный лисёнок:)

    Tashка, СПАСИБО, дорогая!!!

    Bagira, благодарю, очень приятно:)))

    zuzu,спасибо Танюшка! Я очень довольна подарками:)))

    Loir,Пусть-пусть СБЫВАЮТСЯ:))) Спасибо огромное! Погостила в Вашем блоге: столько полезной, интересной, увлекательной информации:)))

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с Днём Варенья!!..подарки поосто чудесные!)

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю, поздравляю!! С волшебным Днем, с чудесным Днем!! Днем появления, рождения :)) Желаю быть здоровенькой, счастливенькой, чтобы всегда как в самой доброй сказке, чтобы всегда быть любимой, самой-самой для своих родных, чтоб каждый миг жизни был наполнен нежностью и любовью!

    ОтветитьУдалить
  17. Леночка, СПАСИБО!!! Столько добрых слов,которые так приятно читать:) Да будет ТАК!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Случайно забрела в ваш блог, а у Вас так интересно)))
    С днем рождения! Лисенок сама прелесть. После 20-дневной выдержки он еще желанней стал.

    ОтветитьУдалить
  19. C днём рождения, Зарина!!! Счастья, вдохновения и всяческих радостей! Подарки изумительные! Лисёнок покорил!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Лисенок чУдный!:)
    А о такой кукле я когда-то мечтала! Такие огромные кукляхи помню продавались в "Сказке" на красноармейской и стоили 18рублей и я так такую хотела что в итоге украла у дедушки20р...Все это конечно всплыло и мне крепко досталось:)Но куклу мне все равно хотелось:)))
    Еще раз поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  21. Gorika, спасибо за поздравления!!!конечно он был желанный,а после знакомства стал самым родным:) И добро пожаловать у меня всегда интересненько:)

    JuNa, благодарю!!!Да он такой сердцеед:)))

    Irina, СПАСИБО-спасибо ещё раз:)))вот а моя мечта сбылась спустя надцать лет. Меня в магазине все продавщицы знали, часами могла стоять у витрины:)))

    ОтветитьУдалить
  22. Зариночка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО,ЕЖЕСЕКУНДНОГО! Здоровья тебе и твоим родным! И конечно же творческих успехов! Ручки твои золотые что бы никогда не уставали!!! А подарков почаще и побольше:)))

    ОтветитьУдалить
  23. С Днем рождения! Счастья, радости, всего самого прекрасного, волнительного и приятного! Лисенок сказочный! О да, стоило потерпеть :))))))

    ОтветитьУдалить
  24. Мои запоздалые поздравления!!! Зарина, всего самого доброго и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  25. Екатерина, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

    Klik, терпела из последних сил, любопытство раздирало на части, но не сдалась - это для меня настоящий ПОДВИГ! Спасибо за поздравления:)))

    Olga Tyulityaeva, это ведь здорово, что праздник продолжается и я с радостью принимаю поздравления даже не в день своего рождения:)главное, что дружочки вспоминают о тебе хоть и с опозданием_ а это так приятно:))) Благодарю, Оленька!

    ОтветитьУдалить
  26. С днем Рождения!!!!!! Здоровья, радостей больших и маленьких, творческих и других нужных успехов, много-много улыбок навстречу и самостоятельного разрешения любых хлопот! С Днем рождения, Зариночка!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Алесенька, СПАСИБО огромнющее!!! очень-очень приятно:))) Одна из моих мечт - это носочки от Alesia Vitman :)))

    ОтветитьУдалить
  28. Зариночка, я со своими разъездами как-то проворонила твой день рождения! Но , по-моему никогда не поздно: от души поздравляю, желаю здоровья и всяческих благ!!!!!Подарки удивительные!

    ОтветитьУдалить
  29. Олюшка, дорогая моя:))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!Очень приятно получить твоё поздравление:))))))))))

    ОтветитьУдалить